расписания электричек полтава огурцы

chashka liubov nadpis 173303 1280x720 Сад и огород

Расписание электричек Полтава-южная Огульцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Полтава-южная Огульцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полтава-южная до станции Огульцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6294, проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Огульцы за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 10:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая проедет расстояние между станциями Полтава-южная и Огульцы за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 15:14:00

Станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гребёнка — :: 27-09-2018 08:42:00
136 км 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 6 м
Беседовщина 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 6 м
Боярский 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 5 м
147 км 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 5 м
Лазорки 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 6 м
Ивановка 27-09-2018 09:18:00 4 мин 27-09-2018 09:22:00 12 м
Вилы 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 8 м
Стронское 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 11 м
Лубны 27-09-2018 09:49:00 2 мин 27-09-2018 09:51:00 10 м
Терны 27-09-2018 09:59:00 2 мин 27-09-2018 10:01:00 10 м
Солоницкая 27-09-2018 10:09:00 12 мин 27-09-2018 10:21:00 20 м
Тарнавщина 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 11 м
Стадня 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 7 м
Ромодан 27-09-2018 10:47:00 10 мин 27-09-2018 10:57:00 18 м
209 км 27-09-2018 11:04:00 1 мин 27-09-2018 11:05:00 8 м
Кибинцы 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 12 м
227 км 27-09-2018 11:23:00 2 мин 27-09-2018 11:25:00 8 м
Миргород 27-09-2018 11:31:00 2 мин 27-09-2018 11:33:00 8 м
Мелашенково 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 11 м
Гоголево 27-09-2018 11:51:00 1 мин 27-09-2018 11:52:00 8 м
Матяшевка 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 9 м
Яреськи 27-09-2018 12:08:00 1 мин 27-09-2018 12:09:00 8 м
Федунка 27-09-2018 12:15:00 1 мин 27-09-2018 12:16:00 7 м
Сагайдак 27-09-2018 12:23:00 1 мин 27-09-2018 12:24:00 8 м
Братешки 27-09-2018 12:32:00 1 мин 27-09-2018 12:33:00 9 м
Шкурупии 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 8 м
Решетиловка 27-09-2018 12:48:00 2 мин 27-09-2018 12:50:00 9 м
294 км 27-09-2018 12:54:00 1 мин 27-09-2018 12:55:00 5 м
Уманцевка 27-09-2018 13:06:00 1 мин 27-09-2018 13:07:00 12 м
303 км 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 6 м
Абазовка 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 8 м
311 км 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 6 м
Супруновка 27-09-2018 13:34:00 2 мин 27-09-2018 13:36:00 9 м
Полтава-Киевская 27-09-2018 13:44:00 3 мин 27-09-2018 13:47:00 11 м
Шведская Могила 27-09-2018 13:53:00 1 мин 27-09-2018 13:54:00 7 м
Яковцы 27-09-2018 13:56:00 1 мин 27-09-2018 13:57:00 3 м
328 км 27-09-2018 14:01:00 1 мин 27-09-2018 14:02:00 5 м
Красный Путь 27-09-2018 14:06:00 1 мин 27-09-2018 14:07:00 5 м
Кривохатки 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 5 м
Крутой Берег 27-09-2018 14:16:00 1 мин 27-09-2018 14:17:00 5 м
336 км 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 4 м
Полтава-Южная 27-09-2018 14:27:00 47 мин 27-09-2018 15:14:00 53 м
Восточный 27-09-2018 15:19:00 1 мин 27-09-2018 15:20:00 6 м
Дублянщина 27-09-2018 15:24:00 1 мин 27-09-2018 15:25:00 5 м
Вакуленцы 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 5 м
Лесные Поляны 27-09-2018 15:34:00 1 мин 27-09-2018 15:35:00 5 м
Свинковка 27-09-2018 15:38:00 1 мин 27-09-2018 15:39:00 4 м
Ковалевка 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 4 м
Парасковеевка 27-09-2018 15:47:00 1 мин 27-09-2018 15:48:00 5 м
Пригородная 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 4 м
Божков 27-09-2018 15:56:00 1 мин 27-09-2018 15:57:00 5 м
Зелёная 27-09-2018 16:02:00 1 мин 27-09-2018 16:03:00 6 м
Сторожевой 27-09-2018 16:07:00 1 мин 27-09-2018 16:08:00 5 м
Кочубеевка 27-09-2018 16:17:00 1 мин 27-09-2018 16:18:00 10 м
Скороходово 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 10 м
Искровка 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 9 м
Коломак 27-09-2018 16:43:00 1 мин 27-09-2018 16:44:00 7 м
80 км 27-09-2018 16:48:00 1 мин 27-09-2018 16:49:00 5 м
Панасовка 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 5 м
Водяная 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 10 м
Садки 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 6 м
Марьино 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 5 м
Ковяги 27-09-2018 17:22:00 12 мин 27-09-2018 17:34:00 19 м
Бараново 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 6 м
Роговка 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 5 м
Хворостово 27-09-2018 17:47:00 1 мин 27-09-2018 17:48:00 3 м
Огульцы 27-09-2018 17:54:00 — :: 6 м
Читайте также:  ранний сорт помидор название

На данном направлении 68 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6364/6726/6358 по маршруту Гребёнка — Огульцы. Продолжительность поездки между остановками Полтава-южная и Огульцы на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полтава-южная Огульцы на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полтава-южная и Огульцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полтава-южная Огульцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полтава-южная Огульцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Полтава
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Полтавы

Ориентировочно расписание электричек Полтава включает в себя 43 рейса, восемь поездов курсируют только по определенным дням, остальные ходят каждый день. Пассажирам, планирующим отправление с полтавского вокзала или делающим пересадку в этом железнодорожном пункте, следует учитывать, что график движения поездов может меняться и зависит от сезона, также расписание меняется из-за проведения плановых ремонтных работ, праздничных графиков и др. факторов.

Электропоезд позволяет соединить станцию Полтава-Южная еще с 152-мя платформами и железнодорожными пунктами Полтавской и приближенной к ней Харьковской области. Наиболее крупные станции назначения – Лозовая, Красноград, Гребенка, Кременчуг. Регулярный интенсивный пассажиропоток наблюдается и на рейсы в направлении ст. Ромодан, Абазовка, Гребенка, Кобеляки, Решетиловка, Коломак.

До железнодорожного пункта Лозовая из Полтавы ежедневно идет четыре электропоезда, это № 6658, 6654, 6656, 6660. Проложенный маршрут преодолевается в среднем за 6 часов 10 минут. Но есть и скоростной рейс № 6660, что преодолевает, то же расстояние за 05:20. На пути предусмотрено 48 остановок. Дистанция между промежуточными населенными пунктами преодолевается в среднем за семь минут. Приближенные остановочные пункты – Пост Ворскла, Никольское, Кашубовка, Копылы, 3-й Км.

Читайте также:  приморский край производители картофеля

Направление Полтава – Красноград обслуживает пять рейсов, все они ходят ежедневно по установленному графику. До вокзала Красноград скоростной пригородный поезд приходит за 2 часа и 21 минуту. Количество остановок на пути 25, среди них ст. Кашубовка, Копылы, Никольское, Пост Ворскла.

До Кременчуга быстрее всего идет электропоезд № 6537 (03:28), остальные движутся чуть медленнее (03:40). В среднем 30 остановок предусмотрено графиком по этому маршруту, это Терешки, Головач, Зинцы, Писаревская, Головачанская и пр.

До Гребенки регулярно ходит три электрички, две ежедневно, а одна по особому графику. На преодоления дистанции требуется в среднем 5.5 часов, за то время поезд останавливается 40 раз, в том числе на ст. Красный путь, Островок, Крутой берег, Шведская могила, платформа 328-й Км.

В Кобеляки можно доехать пятью рейсами. Это одна прямая электричка и 4, идущие в направлении Кременчуга. Время поезда в пути 01:52-02:00. На маршруте предусмотрено 16 остановок, это Головач, Головачанская, Писаревская, Зинцы, Терешки.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полтава:

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
only electr 6362-6722- Гребенка → Огульцы 06.31 2 мин 06.33 chart1
only electr 6724 Ромодан → Полтава 07.11 3 мин 07.14 chart1
only electr 6721-6363 Полтава → Гребенка 07.56 2 мин 07.58 chart1
only electr 6725 Полтава → Ромодан 17.50 2 мин 17.52 chart1
only electr 6366-6728 Гребенка → Полтава 18.57 2 мин 18.59 chart1
only electr 6727 Полтава → Гребенка 20.41 5 мин 20.46 chart1

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
only electr 6505 Огульцы → Полтава 00.17 chart1
only electr 6531 Полтава → Крюков На Днепре 03.58 chart1
only electr 6356 Полтава → Огульцы 04.14 chart1
only electr 6572-6654 Полтава → Лозовая 04.58 chart1
only electr 6659-6571 Лозовая → Полтава 06.44 chart1
only electr 6538 Кобеляки → Полтава 06.56 chart1
only electr 6721-6363 Полтава → Гребенка 07.18 chart1
only electr 6291 Огульцы → Полтава 07.20 chart1
only electr 6724 Ромодан → Полтава 08.11 chart1
only electr 6574-6656 Полтава → Лозовая 08.15 chart1
only electr 6362-6722- Гребенка → Огульцы 07.13 1 ч 6 мин 08.19 chart1
only electr 6533 Полтава → Кременчуг 09.00 chart1
only electr 6651-6573 Лозовая → Полтава 09.47 chart1
only electr 6532 Крюков На Днепре → Полтава 12.17 chart1
only electr 6353 Огульцы → Полтава 13.40 chart1
only electr 6576-6658 Полтава → Лозовая 13.55 chart1
only electr 6653-6575 Лозовая → Полтава 13.59 chart1
only electr 6358 Полтава → Огульцы 14.47 chart1
only electr 6535 Полтава → Кременчуг 15.50 chart1
only electr 6725 Полтава → Ромодан 17.11 chart1
only electr 6578-6660 Полтава → Лозовая 17.20 chart1
only electr 6534 Кременчуг → Полтава 17.50 chart1
only electr 6506 Полтава → Огульцы 18.06 chart1
only electr 6805 Полтава → Кобеляки 18.10 chart1
only electr 6295 Огульцы → Полтава 18.34 chart1
only electr 6655-6577 Лозовая → Полтава 18.55 chart1
only electr 6366-6728 Гребенка → Полтава 19.50 chart1
only electr 6727 Полтава → Гребенка 19.56 chart1
only electr 6537 Полтава → Кобеляки 20.40 chart1
only electr 6580-6652 Полтава → Лозовая 20.52 chart1
only electr 6352 Полтава → Коломак 21.05 chart1
only electr 6806 Кобеляки → Полтава 21.51 chart1
only electr 6357 Огульцы → Полтава 21.52 chart1
only electr 6657-6579 Лозовая → Полтава 22.36 chart1
only electr 6536 Кременчуг → Полтава 23.15 chart1

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

Дополнительные опции для станции Полтава

От станции Полтава можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Оцените статью
Дельные советы
Adblock
detector